Weinviertel.

Georg Sulzmann

0664 839 74 25

georg.sulzmann@blau-gelb-wir.at

Thomas Ritter

0664/455 53 48

Thomas.ritter@team-kurz.at

Mostviertel.

Jakob Sollböck

0664 839 74 22

jakob.sollboeck@blau-gelb-wir.at

Clemens Gattringer

0660/537 99 46

clemens.gattringer@team-kurz.at

NÖ Mitte.

Simon Obermayer

0664 839 74 29

simon.obermayer@blau-gelb-wir.at

Christian Katholitzky

0660/141 01 70

christian.katholitzky@team-kurz.at

Thermenregion.

Felix Ofner

0664 839 74 23

felix.ofner@blau-gelb-wir.at

Lukas Hausenberger

0664/442 39 12

lukas.hausenberger@team-kurz.at

NÖ Süd.

Bernhard Höller

0664 839 74 35

bernhard.hoeller@blau-gelb-wir.at

Birgit Samwald

0699/109 63 800

birgit.samwald@team-kurz.at

NÖ Ost.

Schwechat

Thomas Ernst

0664/386 62 80

thomas.ernst@team-kurz.at

Waldviertel.

Stefanie Hobiger

0664 839 74 18

stefanie.hobiger@blau-gelb-wir.at

Patrick Mayer

0664/546 47 09

patrick.mayer@team-kurz.at

Sei dabei.

im Team Kurz

Sei dabei!

Wir in den Freiwilligenbüros sind Tag für Tag in Niederösterreich unterwegs, um Unterstützer zu sammeln und die Bewegung rund um Sebastian Kurz in jeder Gemeinde und jeder Stadt in Niederösterreich spürbar zu machen. Wenn auch DU bei unseren Aktionen dabei sein möchtest, dann trage dich hier ein und wir melden uns bei dir:

Baden, Mödling

Gänserndorf, Bruck a. d. Leitha

Wr. Neustadt, Neunkirchen

Lilienfeld, St. Pölten, Tulln

Amstetten, Melk, Scheibbs

Horn, Krems, Gmünd, 
Zwettl, Waidhofen a. d. Thaya

Hollabrunn, Korneuburg, Mistelbach

Fix the following errors:
Hide